「身長149cm以下」一覧
PR大桃りさ(おおももりさ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年8月23日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B80cm W55cm H82cm |
| カップ | C |
きみと歩実(きみとあゆみ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年 ※別名 2015年11月9日 2012年11月 ※別名 (きみの歩美) |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年3月7日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H82cm |
| カップ | D |
七草ひまり(ななくさひまり)
| デビュー | 2015年 ※別名 2012年10月 ※別名 2012年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B70cm W56cm H78cm |
| カップ | B |



















