| デビュー | 2023年 ※改名 2021年 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年10月2日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H88cm |
| カップ | D |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR西野美幸(にしのみゆき)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年10月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H88cm |
| カップ | E |
泡沫ゆうき(うたかたゆうき)
| デビュー | 2019年1月 ※別名 2018年10月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年8月1日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H85cm |
| カップ | G |
河北麻衣(かわきたまい)
| デビュー | 2023年 ※改名 2019年 ※別名 2018年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年6月30日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H82cm |
| カップ | – |
小此木ひなの(おこのぎひなの)
| デビュー | 2020年 ※別名 2018年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B91cm W63cm H88cm |
| カップ | H |
海乃うた(うみのうた)
| デビュー | 2018年11月 ※別名 2018年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B92cm W58cm H93cm |
| カップ | G |
椿井えみ(つばいえみ)
| デビュー | 2019年2月 ※別名 2018年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年6月4日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B78cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
岸上莉子(きしがみりこ)
| デビュー | 2018年12月 ※別名 2018年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | G |



















