| デビュー | 2018年 2018年 ※別名 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年6月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B92cm W58cm H85cm |
| カップ | G |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR小谷千春(こたにちはる)
| デビュー | 2018年9月19日 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B92cm W68cm H90cm |
| カップ | – |
黒宮えいみ(くろみやえいみ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年9月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年8月14日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W62c H88cm |
| カップ | G |
今井まひな(いまいまひな)
| デビュー | 2020年 ※別名 2018年9月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年6月11日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B88cm W61cm H85cm |
| カップ | – |
羽田つばさ(はねだつばさ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B87cm W63cm H97cm |
| カップ | C |
水樹璃子(みずきりこ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年9月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年9月20日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B93cm W59cm H90cm |
| カップ | G |



















