「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR詩音乃らん(しおのらん)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年4月17日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H90cm |
| カップ | H |
乙咲あいみ(おとさきあいみ)
| デビュー | 2019年 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年05月02日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B82cm W59cm H92cm |
| カップ | – |
高牟礼れな(たかむれれな)
| デビュー | 2018年 ※別名 2018年8月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | F |
宮本茉実(みやもとまみ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2018年8月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W62cm H96cm |
| カップ | – |
咲々原リン(ささはらりん)
| デビュー | 2018年9月 ※別名 2018年8月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年7月5日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H85cm |
| カップ | – |
若槻さくら(わかつきさくら)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年 2020年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H85cm |
| カップ | F |



















