| デビュー | 2019年 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年5月10日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W57cm H86cm |
| カップ | B |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR二宮ひかり(にのみやひかり)
| デビュー | 2024年 ※マドンナ専属 2018年9月1日 ※出演者表記無し |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月15日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H88cm |
| カップ | C |
河合ののか(かわいののか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※改名 2019年 ※別名 2018年9月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年9月20日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H89cm |
| カップ | G |
夏原唯(なつはらゆい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年 ※別名 2018年9月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年5月2日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H85cm |
| カップ | D |
水卜麻衣奈(みうらまいな)
| デビュー | 2020年 ※別名 2018年 ※別名 2018年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月26日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H81cm |
| カップ | D |
高梨りの(たかなしりの)
| デビュー | 2019年 ※改名 2018年 ※別名 2018年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月11日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B75cm W60cm H76cm |
| カップ | C |
星咲凛(ほしざきりん)
| デビュー | 2019年6月 ※別名 2018年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年3月6日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H82cm |
| カップ | – |
嗣永さゆみ(つぐながさゆみ)
| デビュー | 2020年 ※改名 2018年 ※別名 2018年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年4月17日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W60cm H91cm |
| カップ | C |
相原結衣(あいはらゆい)
| デビュー | 2021年 ※別名 2018年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H89cm |
| カップ | F |
有栖るる(ありするる)
| デビュー | 2021年 ※改名 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2018年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年1月23日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B82cm W53cm H84cm |
| カップ | C |



















