「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR冴君麻衣子(さえぎみまいこ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2019年 ※別名 2018年 ※別名 2015年 2012年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年11月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H85cm |
| カップ | – |
逢沢りいな(あいざわりいな)
| デビュー | 2020年 ※改名&別名 2019年 ※改名&別名 2018年 ※別名 2018年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年10月10日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B97cm W60cm H95cm |
| カップ | H |
夢咲ひなみ(ゆめさきひなみ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月8日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B97cm W65cm H91cm |
| カップ | H |
青葉夏(あおばなつ)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年 ※改名、別名 2018年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年12月18日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H88cm |
| カップ | D |



















