| デビュー | 2019年12月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年4月24日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B83cm W65cm H88cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | サウナ、テニス |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

九州生まれで方言バリバリのピュアな田舎娘発掘! でも脱いだらEカップ!しかもオナニーもエッチも大好き!くしゃくしゃ笑顔が可愛い 馬場のん AVデビュー
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2019年12月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年4月24日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B83cm W65cm H88cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | サウナ、テニス |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

九州生まれで方言バリバリのピュアな田舎娘発掘! でも脱いだらEカップ!しかもオナニーもエッチも大好き!くしゃくしゃ笑顔が可愛い 馬場のん AVデビュー