「ギャル系」一覧
PR如月ジュリ(きさらぎじゅり)
| デビュー | 2016年 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年6月2日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H80cm |
| カップ | C |
乙アリス(おつありす)
| デビュー | 2025年 ※million専属 2020年 2016年 ※別名 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年12月19日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H99cm |
| カップ | H |
新希マヤ(あらきまや)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月30日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H88cm |
| カップ | E |
長谷川夏樹(はせがわなつき)
| デビュー | 2013年 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年12月8日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W55cm H88cm |
| カップ | B |
高城麗奈(たかしろれいな)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年12月25日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H87cm |
| カップ | C |



















