「ギャル系」一覧
PR天音セーラ(あまねせーら)
| デビュー | 2017年 ※別名 2017年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
椿りか(つばきりか)
| デビュー | 2020年6月13日 2017年4月 ※別名 (E-BODY) |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年6月5日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B88cm W55cm H84cm |
| カップ | G |
一ノ瀬夏摘(いちのせなつみ)
| デビュー | 2017年 ※改名 2017年2月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年7月7日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H90cm |
| カップ | B |
月嶋あかり(つきしまあかり)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年10月29日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H84cm |
| カップ | E |
高城アミナ(たかぎあみな)
| デビュー | 2019年 ※改名 2017年 ※別名 2016年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年9月25日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H84cm |
| カップ | – |
葉月もえ(はづきもえ)
| デビュー | 2017年 ※別名 2017年 2016年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年12月4日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H85cm |
| カップ | D |



















