「ギャル系」一覧
PR楓まお(かえでまお)
| デビュー | 2008年7月19日 2007年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年4月10日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H81cm |
| カップ | – |
桐生さくら(きりゅうさくら)
| デビュー | 2009年 ※別名 2008年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年3月9日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H83cm |
| カップ | D |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2008年7月19日 2007年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年4月10日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H81cm |
| カップ | – |
| デビュー | 2009年 ※別名 2008年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年3月9日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H83cm |
| カップ | D |