| デビュー | 2015年 ※復帰 2013年 ※プレステージ専属 2011年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月1日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
「ギャル系」一覧
PR丘咲エミリ(おかざきえみり)
| デビュー | 2014年 ※別名 (kira☆kira) 2011年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年4月10日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87cm W56cm H87cm |
| カップ | D |
川島れい(かわしまれい)
| デビュー | 2016年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年11月2日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B90cm W59cm H89cm |
| カップ | – |
夏目レイコ(なつめれいこ)
| デビュー | 2015年 2013年 ※別名 2011年 ※別名 2009年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年4月20日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B87cm W59cm H89cm |
| カップ | E |
愛原エレナ(あいはらえれな)
| デビュー | 2012年 ※アタッカーズ作品出演 2011年4月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年4月6日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H83cm |
| カップ | C |
橘なお(たちばななお)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年10月8日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B98cm W57cm H87cm |
| カップ | H |
藤北彩香(ふじきたあやか)
| デビュー | 2013年 ※別名 2010年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年5月26日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H83cm |
| カップ | D |
秋本詩音(あきもとしおん)
| デビュー | 2018年 ※改名 2010年8月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年2月23日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H82cm |
| カップ | C |



















