| デビュー | 2016年 ※DOC作品出演 2016年7月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
「ギャル系」一覧
PR藤本紫媛(ふじもとしおん)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年5月25日 2014年 ※別名 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年11月30日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87cm W57cm H85cm |
| カップ | F |
雛森みこ(ひなもりみこ)
| デビュー | 2015年6月19日 ※kira☆kira 2015年1月10日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年5月9日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H85cm |
| カップ | D |
夏希ルア(なつきるあ)
| デビュー | 2014年9月5日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | F |



















