「ギャル系」一覧
PR伊藤りな(いとうりな)
| デビュー | 2016年 ※改名 (ギャル系) 2012年12月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年9月26日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
あいかりん
| デビュー | 2023年 ※復帰 (E-BODY) 2013年 ※プレステージ専属 2012年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年11月3日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H82cm |
| カップ | F |
さくら悠(さくらゆい)
| デビュー | 2015年 ※改名 2013年 ※別名 2012年9月19日 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年4月2日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B110cm W60cm H88cm |
| カップ | J |



















