「ギャル系」一覧
PRRUMIKA(るみか)
| デビュー | 2009年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年4月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H85cm |
| カップ | C |
叶桃花(かのうももか)
| デビュー | 2024年 ※復帰&改名 2009年8月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年3月26日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B100cm W62cm H89cm |
| カップ | G |
音羽レオン(おとわれおん)
| デビュー | 2016年 ※別名 2010年 ※人妻系作品出演 2009年3月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年1月11日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H85cm |
| カップ | F |
桜あやめ(さくらあやめ)
| デビュー | 2008年7月2日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年11月11日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B93cm W59cm H83cm |
| カップ | F |
夏川えり(なつかわえり)
| デビュー | 2016年 ※改名 2009年 ※改名 2008年9月 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年1月25日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H85cm |
| カップ | E |



















