「ギャル系」一覧
PR葉月シュリ(はづきしゅり)
| デビュー | 2020年 2019年 ※別名 2016年 ※別名 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年12月12日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B100cm W64cm H90cm |
| カップ | J |
永瀬愛菜(ながせあいな)
| デビュー | 2025年 ※別名 2019年 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年2月10日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B98cm W65cm H90cm |
| カップ | H |
新波リア(しんばりあ)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年8月6日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H85cm |
| カップ | I |
斎藤あみり(さいとうあみり)
| デビュー | 2022年 ※ギャル系作品出演 2019年9月20日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年01月23日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H88cm |
| カップ | F |
大咲まゆあ(おおさきまゆあ)
| デビュー | 2019年 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
中尾芽衣子(なかおめいこ)
| デビュー | 2019年 2016年 ※別名 2016年 ※別名(NOA、ギャル系) 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年11月11日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H85cm |
| カップ | – |



















