「ギャル系」一覧
PR来栖みく(くるすみく)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年6月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年1月30日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B90cm W59cm H85cm |
| カップ | F |
藍瀬ミナ(あいせみな)
| デビュー | 2024年 2022年 ※別名 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B79cm W48cm H77cm |
| カップ | C |
真木夏芽(まきなつめ)
| デビュー | 2020年11月 ※別名 2020年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年1月20日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B95cm W58cm H85cm |
| カップ | G |



















