「ギャル系」一覧
PR白井紗栄子(しらいさえこ)
| デビュー | 2023年 ※改名&ギャル作品出演 2022年4月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | F |
白雪ひめ(しらゆきひめ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2022年 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H86cm |
| カップ | E |
猫宮みけ(ねこみやみけ)
| デビュー | 2022年2月15日 2020年 ※別名 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H88cm |
| カップ | E |
星川まい(ほしかわまい)
| デビュー | 2023年 ※改名 2022年 ※別名 2022年1月4日 2021年 ※別名 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月21日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B89cm W58cm H87cm |
| カップ | H |
春日えな(はるひえな)
| デビュー | 2024年 ※ギャル作品出演&改名 2021年12月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年8月7日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H88cm |
| カップ | C |
ERINA(えりな)
| デビュー | 2021年12月21日 2016年-2012年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B95cm W57cm H89cm |
| カップ | H |
寺田ここの(てらだここの)
| デビュー | 2024年 ※改名 (夏向ここの) 2022年 ※別名 2021年 ※別名 2021年8月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年3月14日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H88cm |
| カップ | G |
乃木絢愛(のぎあやめ)
| デビュー | 2021年8月6日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年10月20日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W52cm H80cm |
| カップ | D |



















