「W62-64cm」一覧
PR春音みこ(はるねみこ)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84cm W62cm H88cm |
| カップ | D |
竹川綾(たけがわあや)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B95cm W64cm H90c |
| カップ | F |
春希ゆきの(はるきゆきの)
| デビュー | 2018年 ※別名 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H90cm |
| カップ | G |
羽賀そら美(はがそらみ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年5月12日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B88cm W62cm H92cm |
| カップ | E |



















