「W62-64cm」一覧
PR汐河佳奈(しおかわかな)
| デビュー | 2026年 ※別名 2018年 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年6月1日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B87cm W63cm H90cm |
| カップ | D |
前沢小百合(まえさわさゆり)
| デビュー | 2016年 2014年 ※別名 (プレステージ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1978年11月30日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B82cm W62cm H88cm |
| カップ | – |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年 ※別名 2018年 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年6月1日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B87cm W63cm H90cm |
| カップ | D |
| デビュー | 2016年 2014年 ※別名 (プレステージ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1978年11月30日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B82cm W62cm H88cm |
| カップ | – |