「W62-64cm」一覧
PR桜咲ひな(さくらざきひな)
| デビュー | 2012年 2011年5月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年4月10日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B95cm W62cm H91cm |
| カップ | H |
姫村ナミ(ひめむらなみ)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B92cm W63cm H88cm |
| カップ | F |
峰岸志保(みねぎししほ)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B80cm W62cm H90cm |
| カップ | – |
百田栞(ももたしおり)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B87cm W62cm H88cm |
| カップ | – |
香野良枝(かのよしえ)
| デビュー | 2011年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B82cm W62cm H90cm |
| カップ | – |
佐藤みき(さとうみき)
| デビュー | 2010年 2008年 ※別名 (佐藤美紀、他) 1999年 ※別名 (鈴木志帆) |
|---|---|
| 生年月日 | 1978年8月28日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95cm W62cm H88cm |
| カップ | G |
中居ちはる(なかいちはる)
| デビュー | 2011年 ※別名 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年8月18日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B90cm W62cm H86cm |
| カップ | F |



















