「W62-64cm」一覧
PR翔田千里(しょうだちさと)
| デビュー | 2020年 ※4K作品出演 2011年 ※復帰 2006年 ※別名 2005年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1968年4月11日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86cm W63cm H90cm |
| カップ | D |
七海菜々(ななみなな)
| デビュー | 2005年 ※別名 2005年 1997年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年6月17日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B84cm W64cm H88cm |
| カップ | E |
吉岡奈々子(よしおかななこ)
| デビュー | 2017年 ※復帰 2009年 ※別名 2008年 2007年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年8月4日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B86cm W62cm H88cm |
| カップ | E |



















