「W62-64cm」一覧
PR大隈恵令奈(おおすみえれな)
| デビュー | 2009年 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W63cm H93cm |
| カップ | F |
北川舞(きたがわまい)
| デビュー | 2015年 2015年 ※別名 2008年 ※別名 2007年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年11月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85cm W63cm H84cm |
| カップ | D |
竹内順子(たけうちじゅんこ)
| デビュー | 2011年 ※改名 2007年9月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1975年3月3日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H86cm |
| カップ | F |
浜野みそら(はまのみそら)
| デビュー | 2007年 ※別名 2007年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W64cm H90cm |
| カップ | – |



















