「W62-64cm」一覧
PR相原ひとみ(あいはらひとみ)
| デビュー | 2015年 ※改名 2014年 ※改名 2013年9月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年4月9日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B90cm W64cm H88cm |
| カップ | F |
小川みちる(おがわみちる)
| デビュー | 2016年 ※改名 2013年8月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年9月9日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H90cm |
| カップ | F |
水谷めぐみ(みずたにめぐみ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B80cm W62cm H85cm |
| カップ | B |
椿かなり(つばきかなり)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年10月3日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B91cm W62cm H90cm |
| カップ | E |
倉持結愛(くらもちゆあ)
| デビュー | 2015年 ※改名 (E-BODY専属) 2014年 ※改名 2013年4月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年8月19日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95cm W63cm H86cm |
| カップ | H |
山田久美(やまだくみ)
| デビュー | 2013年 ※改名 2013年3月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H90cm |
| カップ | F |



















