「W62-64cm」一覧
PR朝霞なお(あさかなお)
| デビュー | 2010年 2010年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86cm W63cm H86cm |
| カップ | – |
美浦詩音(みうらしおん)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B96cm W62cm H85cm |
| カップ | – |
叶桃花(かのうももか)
| デビュー | 2024年 ※復帰&改名 2009年8月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年3月26日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B100cm W62cm H89cm |
| カップ | G |
長澤あずさ(ながさわあずさ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 ※別名 2008年12月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年12月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B100cm W63cm H92cm |
| カップ | I |
朝倉菜々子(あさくらななこ)
| デビュー | 2010年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B86cm W63cm H86cm |
| カップ | C |
大塚美雪(おおつかみゆき)
| デビュー | 2009年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H94cm |
| カップ | – |
夏川えり(なつかわえり)
| デビュー | 2016年 ※改名 2009年 ※改名 2008年9月 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年1月25日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H85cm |
| カップ | E |
深田梨菜(ふかだりな)
| デビュー | 2012年 ※別名 2008年8月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年12月21日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H90cm |
| カップ | F |



















