| デビュー | 2024年12月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年5月5日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H85cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 岡山県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 人間観察、お料理 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | FALENO |
|---|
| X(旧Twitter) | @yuihinapiyo |
|---|
主な出演作品
MGS動画作品
「ひな 21歳 飲食店のキッチン」として出演。
「ひな 21歳 大学生」として出演。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2024年12月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年5月5日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H85cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 岡山県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 人間観察、お料理 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | FALENO |
|---|
| X(旧Twitter) | @yuihinapiyo |
|---|
「ひな 21歳 飲食店のキッチン」として出演。
「ひな 21歳 大学生」として出演。