「W58-59cm」一覧
PR渡来ふう(わたらいふう)
| デビュー | 2025年 ※別名 2025年6月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年9月11日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H88cm |
| カップ | F |
咲愛あやか(さくらあやか)
| デビュー | 2025年6月12日 ※出演者表記無し 2024年 ※イメージビデオ作品 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H86cm |
| カップ | B |
綾美なな(あやみなな)
| デビュー | 2025年 2025年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年11月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B80cm W59cm H83cm |
| カップ | C |
川崎奈々(かわさきなな)
| デビュー | 2025年 ※別名 2025年4月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H86cm |
| カップ | C |



















