| デビュー | 2023年7月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H86cm |
| カップ | – |
| 出身地 | 福岡県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アタッカーズ プレミアム |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

福岡から来たウブで清楚そうな見た目でとっても礼儀正しいのに生おちんちんを見るとすぐに発情してメス顏になってしまう博多美人 AV出演! 遠藤沙耶
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2023年7月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H86cm |
| カップ | – |
| 出身地 | 福岡県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アタッカーズ プレミアム |
|---|
| SNS | – |
|---|

福岡から来たウブで清楚そうな見た目でとっても礼儀正しいのに生おちんちんを見るとすぐに発情してメス顏になってしまう博多美人 AV出演! 遠藤沙耶