| デビュー | 2025年 ※別名 2023年11月28日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年10月4日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B92cm W59cm H90cm |
| カップ | F |
「H90-92cm」一覧
PR佐伯紗優梨(さえきさゆり)
| デビュー | 2023年11月24日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年5月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B80cm W65cm H90cm |
| カップ | F |
小那海あや(おなみあや)
| デビュー | 2023年11月14日 2016年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年4月10日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H90cm |
| カップ | E |
音羽美鈴(おとはねみすず)
| デビュー | 2023年 ※別名 2023年 2023年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B76cm W58cm H91cm |
| カップ | B |
透美かなた(とうみかなた)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年 2023年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年5月30日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B90cm W62cm H91cm |
| カップ | F |
相沢澪(あいざわみお)
| デビュー | 2026年 ※別名 2024年 2023年 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年1月27日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | F |



















