「H90-92cm」一覧
PR川村まなみ(かわむらまなみ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年4月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
西麻里奈(にしまりな)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年4月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年7月11日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B87cm W62cm H92cm |
| カップ | E |
澄河美花(すみかわみはな)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年2月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年5月17日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B89cm W62cm H91cm |
| カップ | G |
湊すみれ(みなとすみれ)
| デビュー | 2024年2月20日 ※出演者表記無し |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年6月17日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W59cm H92cm |
| カップ | G |



















