「H90-92cm」一覧
PR百合良(ゆりりょう)
| デビュー | 2025年 ※別名 2025年 2023年8月 ※別名 (ムーディーズ) |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年6月1日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H90cm |
| カップ | F |
白浜みなみ(しらはまみなみ)
| デビュー | 2023年7月4日 ※出演者表記無し |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年1月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H91cm |
| カップ | D |
常盤真衣(ときわまい)
| デビュー | 2023年6月9日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年1月27日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
佳乃三つ葉(よしのみつは)
| デビュー | 2023年 ※別名 2023年5月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年9月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W65cm H91cm |
| カップ | E |



















