「H90-92cm」一覧
PR葉月まゆ(はづきまゆ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2025年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年12月1日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H90cm |
| カップ | E |
木之内奈々葉(きのうちななは)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年5月9日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B89cm W60cm H92cm |
| カップ | F |
ひなの花音(あさみしお)
| デビュー | 2025年9月9日 2024年 ※別名 (DAHLIA) |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B96cm W58cm H92cm |
| カップ | J |



















