「H90-92cm」一覧
PR雨宮あや花(あまみやあやか)
| デビュー | 2024年 2024年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年10月3日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B78cm W59cm H90cm |
| カップ | D |
成田かなこ(なりたかなこ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87cm W65cm H90cm |
| カップ | F |
水乃なのは(みずのなのは)
| デビュー | 2025年 ※別名&改名 2024年7月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年7月11日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H90cm |
| カップ | F |
雪代美鳳(ゆきしろみほ)
| デビュー | 2025年 2024年7月16日 ※別名 (E-BODY、OPPAI専属) |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B95cm W58cm H90cm |
| カップ | H |
野上しおり(のがみしおり)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年7月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年9月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H92cm |
| カップ | E |
西尾まりな(にしおまりな)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年7月2日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
花柳里葎子(はなやぎりつこ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年6月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年11月27日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H90cm |
| カップ | F |



















