「H90-92cm」一覧
PR広瀬晴子(ひろせはるこ)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年5月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年1月17日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W65cm H90cm |
| カップ | – |
吉川みくり(よしかわみくり)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年2月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年6月6日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H92cm |
| カップ | – |
西条沙羅(さいじょうさら)
| デビュー | 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95cm W59cm H92cm |
| カップ | H |
星野ひびき(ほしのひびき)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年1月13日 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年10月6日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B96cm W65cm H90cm |
| カップ | H |
沢木りりか(さわきりりか)
| デビュー | 2016年 ※改名 2014年12月27日 2011年 ※別名 2005年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1969年7月28日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B85cm W65cm H90cm |
| カップ | D |



















