「H90-92cm」一覧
PR福山美佳(ふくやまみか)
| デビュー | 2018年4月26日 2018年1月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年12月4日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B87cm W63cm H90cm |
| カップ | E |
かなで自由(かなでみゆ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2016年 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年2月14日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H91cm |
| カップ | G |
優梨まいな(ゆうりまいな)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年 ※復帰 2018年 ※別名 2017年10月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年5月31日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B82cm W61cm H90cm |
| カップ | E |



















