「B84-87cm」一覧
PR佐野なつ(さのなつ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年4月7日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H88cm |
| カップ | C |
ローレン花恋(ろーれんかれん)
| デビュー | 2023年 ※別名 2021年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月21日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H85cm |
| カップ | F |
弘中優(ひろなかゆう)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年9月28日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年3月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H85cm |
| カップ | F |
七咲みいろ(ななさきみいろ)
| デビュー | 2023年 ※改名 2022年 ※別名 2021年9月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年6月8日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H89cm |
| カップ | E |
椿こはる(つばきこはる)
| デビュー | 2021年9月9日 ※出演者表記無し |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H86cm |
| カップ | E |
青木桃(あおきもも)
| デビュー | 2024年 ※改名 2023年 ※改名 2021年9月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月30日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H90cm |
| カップ | C |



















