| デビュー | 2021年8月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1971年3月31日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H87cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 埼玉県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 料理 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ センタービレッジ |
|---|
| X(旧Twitter) | @seo_reiko |
|---|
主な出演作品

待望の電撃移籍!!官能美熟女マドンナ降臨―!! 上京前、最愛の母親と過ごす最初で最後の3日間―。抜かずの追撃中出し母子相姦 瀬尾礼子
「マドンナ」専属作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年8月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1971年3月31日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H87cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 埼玉県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 料理 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ センタービレッジ |
|---|
| X(旧Twitter) | @seo_reiko |
|---|

待望の電撃移籍!!官能美熟女マドンナ降臨―!! 上京前、最愛の母親と過ごす最初で最後の3日間―。抜かずの追撃中出し母子相姦 瀬尾礼子
「マドンナ」専属作品。