「B84-87cm」一覧
PR佐久間楓(さくまかえで)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年10月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87cm W63cm H93cm |
| カップ | F |
月野ゆりね(つきのゆりね)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年9月26日 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年1月24日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H85cm |
| カップ | D |
瀬戸ひなこ(せとひなこ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年5月12日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H85cm |
| カップ | – |
星奈茉奈花(ほしなまなか)
| デビュー | 2023年8月24日 ※出演者表記無し |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年10月05日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B87cm W65cm H94cm |
| カップ | E |



















