「B84-87cm」一覧
PR鈴の家りん(すずのやりん)
| デビュー | 2023年2月24日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年9月10日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H86cm |
| カップ | E |
大橋紗奈(おおはしさな)
| デビュー | 2021年 2018年 ※別名 2017年 ※復帰 2011年 ※別名 (マキシング) |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月3日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H88cm |
| カップ | D |
紬ひなせ(つむぎひなせ)
| デビュー | 2022年12月9日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年9月30日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H88cm |
| カップ | E |
菜月ひかる(なつきひかる)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 ※別名 2022年12月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年8月19日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H83cm |
| カップ | D |
葉月ひな(はづきひな)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年 2022年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年8月11日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B87cm W57cm H86cm |
| カップ | D |
笹原麻未(ささはらまみ)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H84cm |
| カップ | D |
藤咲紫(ふじさきゆかり)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 2022年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年11月21日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B87cm W58cm H90cm |
| カップ | F |
前田美波(まえだみなみ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 ※別名 2022年10月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年12月15日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H89cm |
| カップ | E |
滝ゆいな(たきゆいな)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年10月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年7月7日 |
| 身長 | 173cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H94cm |
| カップ | G |



















