「B84-87cm」一覧
PR那賀崎ゆきね(なかさきゆきね)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年4月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年7月27日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87cm W59cm H88cm |
| カップ | D |
足立友梨(あだちゆり)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年 ※別名 2024年4月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H88cm |
| カップ | C |
川村まなみ(かわむらまなみ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年4月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
西麻里奈(にしまりな)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年4月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年7月11日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B87cm W62cm H92cm |
| カップ | E |
葉月みい(はづきみい)
| デビュー | 2024年4月5日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年9月30日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H84cm |
| カップ | E |
椎名心春(しいなこはる)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年3月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年4月21日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H88cm |
| カップ | E |



















