「B84-87cm」一覧
PR野上しおり(のがみしおり)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年7月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年9月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H92cm |
| カップ | E |
西尾まりな(にしおまりな)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年7月2日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
天沢りん(あまさわりん)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年 ※別名 2024年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年12月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H86cm |
| カップ | D |
黒木ちか(くろきちか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年5月28日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H88cm |
| カップ | C |
横峯めぐ(よこみねめぐ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年6月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年12月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H88cm |
| カップ | D |
稲葉果織(いなばかおり)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年5月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H88cm |
| カップ | H |



















