| デビュー | 2023年 ※別名 2023年5月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年9月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W65cm H91cm |
| カップ | E |
「B84-87cm」一覧
PR西丘エマ(にしおかえま)
| デビュー | 2023年 ※別名 2023年 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年11月10日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H89cm |
| カップ | D |
七堂蓮未(しちどうはすみん)
| デビュー | 2024年 2023年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年2月28日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W62cm H89cm |
| カップ | D |
日野りこ(ひのりこ)
| デビュー | 2023年 ※別名 2023年4月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年5月21日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H84cm |
| カップ | D |
朝比奈セリナ(あさひなせりな)
| デビュー | 2023年 ※別名 2023年4月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H86cm |
| カップ | C |
ゆめ莉りか(ゆめりりか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年4月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年11月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87cm W56cm H85cm |
| カップ | F |
三崎なな(みさきなな)
| デビュー | 2024年 ※改名 (FALENO) 2023年3月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1月12日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H84cm |
| カップ | – |
藤野つかさ(ふじのつかさ)
| デビュー | 2024年4月20日 2023年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年10月31日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H87cm |
| カップ | E |
乃上さゆり(のがみさゆり)
| デビュー | 2024年 ※改名 2023年 ※別名 2023年3月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H88cm |
| カップ | C |



















