「B84-87cm」一覧
PR恋音まい(こいねまい)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年2月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B87cm W62cm H94cm |
| カップ | F |
小清水真紀(こしみずまき)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年 ※改名 2024年2月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年8月1日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
巴ひかり(ともえひかり)
| デビュー | 2025年 2024年2月 ※別名 (ムーディーズ) |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年12月7日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H88cm |
| カップ | F |
藤川乃風(ふじかわのかぜ)
| デビュー | 2025年 2024年1月 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年12月25日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B85cm W61cm H90cm |
| カップ | F |



















