「B84-87cm」一覧
PR安堂はるの(あんどうはるの)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年7月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年12月8日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H87cm |
| カップ | C |
宗像れな(むなかたれな)
| デビュー | 2023年7月14日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年12月1日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H88cm |
| カップ | E |
真白さら(ましろさら)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年7月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H85cm |
| カップ | D |
天野花乃(あまのかの)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年6月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年10月7日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H89cm |
| カップ | E |
平野真衣(ひらのまい)
| デビュー | 2023年 ※改名 2023年5月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H89cm |
| カップ | F |
石崎なぎさ(いしざきなぎさ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87cm W62cm H84cm |
| カップ | C |



















