| デビュー | 2008年 ※移籍 2007年11月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年6月20日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H86cm |
| カップ | C |
「B80-83cm」一覧
PR佐伯由美香(さえきゆみか)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 2013年 ※別名 2007年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年12月7日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W54cm H82cm |
| カップ | D |
黒谷渚(くろたになぎさ)
| デビュー | 2008年 ※別名 2007年 ※別名 2007年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1971年11月20日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B82cm W59cm H86cm |
| カップ | – |
長澤リカ(ながさわりか)
| デビュー | 2010年 ※別名 2007年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年4月11日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H85cm |
| カップ | C |



















