| デビュー | 2023年 ※別名 2023年4月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B78cm W55cm H83cm |
| カップ | B |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | 片瀬清良 ※イメージビデオ作品 |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @mizutani_riasu |
|---|
主な出演作品

IQ140 インテリでボーイッシュなエロ頭良い帰国子女 スレンダー現役女子大生 AV デビュー 水谷梨明日
「片瀬清良」名義の出演作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2023年 ※別名 2023年4月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B78cm W55cm H83cm |
| カップ | B |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | 片瀬清良 ※イメージビデオ作品 |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @mizutani_riasu |
|---|

IQ140 インテリでボーイッシュなエロ頭良い帰国子女 スレンダー現役女子大生 AV デビュー 水谷梨明日
「片瀬清良」名義の出演作品。