| デビュー | 2023年6月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年6月5日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B75cm W55cm H80cm |
| カップ | – |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | レーシングカート、つり 裁縫、マニュアル車の運転 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | DAHLIA |
|---|
| X(旧Twitter) | @aina_aoyama |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2023年6月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年6月5日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B75cm W55cm H80cm |
| カップ | – |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | レーシングカート、つり 裁縫、マニュアル車の運転 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | DAHLIA |
|---|
| X(旧Twitter) | @aina_aoyama |
|---|