| デビュー | 2021年6月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B88cm W54cm H88cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 京都府 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 映画鑑賞、レコード鑑賞、読書 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | SODクリエイト |
|---|
| X (旧Twitter) | @m_i_n_a_m_o_ |
|---|---|
| @minamo_j |
主な出演作品
イメージビデオ作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年6月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B88cm W54cm H88cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 京都府 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 映画鑑賞、レコード鑑賞、読書 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | SODクリエイト |
|---|
| X (旧Twitter) | @m_i_n_a_m_o_ |
|---|---|
| @minamo_j |
イメージビデオ作品。