「Gカップ」一覧
PR倖田みらい(こうだみらい)
| デビュー | 2009年 ※別名 2008年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年10月16日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B90cm W59cm H86cm |
| カップ | G |
広瀬ゆな(ひろせゆな)
| デビュー | 2008年 ※別名 2008年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年3月15日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B93cm W61cm H88cm |
| カップ | G |
明日花キララ(あすかきらら)
| デビュー | 2013年 ※エスワン専属 2009年 ※プレステージ専属 2007年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年10月2日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H85cm |
| カップ | G |



















