「Gカップ」一覧
PR橘まいら(たちばなまいら)
| デビュー | 2009年 2007年11月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B96cm W58cm H84cm |
| カップ | G |
楓姫輝(かえでひめき)
| デビュー | 2010年 ※別名 2009年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B91cm W59cm H88cm |
| カップ | G |
神谷さき(かみやさき)
| デビュー | 2011年 2009年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年7月3日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H88cm |
| カップ | G |
叶桃花(かのうももか)
| デビュー | 2024年 ※復帰&改名 2009年8月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年3月26日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B100cm W62cm H89cm |
| カップ | G |



















