| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年8月25日 |
| 身長 | 181cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H96cm |
| カップ | G |
「Gカップ」一覧
PR西山真理(にしやままり)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年1月8日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H90cm |
| カップ | G |
元山はるか(もとやまはるか)
| デビュー | 2016年 ※改名 2013年 ※別名 2012年 ※別名 2012年5月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年2月14日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H80cm |
| カップ | G |
春希ゆきの(はるきゆきの)
| デビュー | 2018年 ※別名 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H90cm |
| カップ | G |
桜咲舞花(さくらざきまいか)
| デビュー | 2013年1月 ※別名 2012年12月 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | G |
稲森琴(いなもりこと)
| デビュー | 2013年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B91cm W60cm H88cm |
| カップ | G |



















